Закажите бесплатный звонок!

ежедневно без выходных

Заказать звонок

г. Тула, ТЦ "МегаСтрой"

ул. Ген. Маргелова, д. 5а, 3 этаж


(4872) 33-83-34, 8(930) 791-25-27

Статьи

Шведская стенка для детей. Как выбрать надёжную и безопасную 30.09.2015 Шведская стенка для детей. Как выбрать надёжную и безопасную
Статья-интервью портала Myslo о современных детских спортивных комплексах

читать далее...

Комплекс упражнений на шведской стенке. Осанка. Детское здоровье 08.08.2015 Комплекс упражнений на шведской стенке. Осанка. Детское здоровье
Детский спортивный комплекс на базе шведской стенки - это спортзал для всей семьи у Вас дома!
Эта статья рассказывает о том, какие полезные и интересные занятия можно выполнять на шведской стенке, которая является основным элементом детского спортивного комплекса (ДСК).

читать далее...

Ортопед. Детская обувь. И всё, что родители должны знать о плоскостопии, «косолапии», искривлении ног и обуви. 19.06.2015 Ортопед. Детская обувь. И всё, что родители должны знать о плоскостопии, «косолапии», искривлении ног и обуви.
Статья основана на материалах опубликованных знаменитым американским ортопедом Стейли на сайте global-help.org

читать далее...

Ортопедический массажный коврик. Занятия по профилактике плоскостопия. 07.06.2015 Ортопедический массажный коврик. Занятия по профилактике плоскостопия.
В этой статье мы продолжим тему правильного развития стоп, борьбы с плоскостопием и приведем ряд занятий на детском массажном ортопедическом коврике (дорожке)

читать далее...

Плоскостопие. Лечение и профилактика. Правильное развитие стоп. Развитие ребенка 16.04.2015 Плоскостопие. Лечение и профилактика. Правильное развитие стоп. Развитие ребенка
В этой статье мы коснемся вопроса правильного развития стоп ребенка, опасности, которую несет их некорректное развитие, рассмотрим основные методы борьбы с этой проблемой.

читать далее...

Различия между бюджетной и максимальной комплектациями 21.01.2015 Различия между бюджетной и максимальной комплектациями
С 21 января 2015 года мы стали принимать заявки на изготовление новых бюджетных комплексов. Что же это такое и чем они отличаются от комплексов с максимальной комплектацией, Вы можете посмотреть здесь.

читать далее...

Журнал "Мамино время" о нас 10.12.2014 Журнал "Мамино время" о нас
10 декабря 2014 года в тульском журнале для мам и пап "Мамино время" вышла статья о нашем магазине.

читать далее...


 

Eсли у вас есть вопросы, заполните форму и мы вам перезвоним:

Ваше имя*
Ваш номер телефона
Ваш E-mail
Комментарий